Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 27.05.2018 17:35

Кинокритик Badcomedian, «раскатавший» первый фильм ростовчанина Басты, придет к нему на шоу

Евгений Баженов, который много лет обозревает новинки отечественного кинематографа, посетит шоу «GazLive».

Баста вот уже несколько месяцев встречается в студии с известными певцами, депутатами и звездами шоу-бизнеса. Ответить на каверзные вопросы подписчиков уже успели Юрий Дудь, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Jah Khalib, Сергей Безруков и другие звезды.

Гость будущей передачи записывает видео, в котором приглашает зрителей задать вопросы. Они будут потом озвучены в эфире. Чаще всего подписчики интересуются личной жизнью, доходами и сексуальными предпочтениями участников программы.

Не стал исключением и Badcomedian, но в этот раз зрители интересовались еще и современным российским кино, ведь не секрет, что обзоры Баженова чаще всего бывают разгромными. Евгений находит несостыковки в сюжете и обращает внимание на откровенный плагиат, за что не любим многими продюсерами.

Кинокритик разнес и картину «Газгольдер», которая вышла в прокат в апреле 2014 года. В ней Баста сыграл главного героя, а также выступил в роли продюсера, режиссера, сценариста и композитора. Тогда фильм получил много отрицательных отзывов.

Подписчики рэпера решили спросить кинокритика и о новом фильме Басты «Клубаре», который появится на экранах в октябре текущего года. Кроме этого, зритель хочет знать, когда выйдет следующий обзор, кого из отечественных сценаристов можно назвать гением и можно ли спасти российский кинематограф.


Недавно модель попросила подписчиков доставить ей неземное удовольствие пальчиками. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
звездаBadcomedianБастаGazLiveшоуРостов
0
0