Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 18.11.2018 11:11

«Хватит ерундой заниматься, епт» - Карпин обратился к болельщикам «Ростова»

ФК "Ростов" выпустил видеоролик, в котором главный тренер команды Валерий Карпин обратился к болельщикам.

2 декабря "Ростов" дома принимает ЦСКА. Это будет последний домашний матч команды в этом году.

На видео Карпин заходит в раздевалку и спрашивает у помощника, все ли готово перед предстоящей встречей. На что получает ответ, что не хватает главного - болельщика.

"Так вот же он, в контакте сидит", - говорит Крапин прямо в камеру. - "Хватит ерундой заниматься, епт. Приходи на "Ростов-арену", ждем только тебя!". В ролике обыгрывается манера речи Карпина и его ставшие знаменитыми фразы.

Креативный ролик собрал более ста тысяч просмотров Вконтакте. Причем "Ростов"  выпутил сразу несколько таких видеороликов - под каждую социальную сеть. В них Карпин говорит "в ютубе сидит", "в твиттере сидит". Таким образом клуб решил не только пригласить болельщиков на матч, но и разыграть 100 билетов для 50 победителей конкурса. Их выберут из числа тех, кто делает репост этого видео у себя на странице в соцсетях.

"Георгич красава епт", "И ковер не забудь", "Лучшая мужская роль первого плана!!!" - весело отреагировали на приглашение болельщики в соцсетях.

Последний домашний матч "Ростов" сыграл вничью с московским Динамо 0:0. До игры с ЦСКА ростовчанам 25 ноября придется слетать в Петербург на игру с "Зенитом".

Пока команда Карпина идет с 23 очками идет 4-й в турнирной таблице.

Видео "ФК Ростов"

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВалерий КарпинфутболЦСКАобращениематчвидео
0
0