Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 20.07.2018 09:28

Худой седовласый мужчина с татуировкой «Петя» загадочно пропал на улицах Ростова

Местонахождение пропавшего без вести пожилого мужчины Петра Зимина устанавливается в Ростове-на-Дону.

В среду вечером, 18 июля, 87-летний ростовчанин ушел из своего дома, расположенного на проспекте Стачки, и больше туда не возвращался. Обеспокоенные родственники дедушки обратились за помощью к волонтерам.
Со слов родных, пропавший мужчина невысокого роста – около 170 сантиметров, худощавого телосложения, у него седые волосы, усы и борода и серые глаза. У пенсионера имеется татуировка на левом предплечье с надписью «Петя».

Из дома уходил в белой рубашке с коротким рукавом, синие брюки и сандалии. Пенсионер может быть дезориентирован, поэтому в кармане он всегда носит записку с номером телефона.

Всех, кто видел Петра Зимина или знает, где он может находиться, просят сообщить по телефонам: 112, или 8-800-700-54-52.

ро889.jpg

Тем временем дезориентированного 21-летнего парня разыскивают в Ростовской области. Поскольку юноша нуждается в медицинской помощи, его родственники сразу же забили тревогу.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшийрозыскРостов-на-Донудезориентацияволонтеры
0
0