Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.01.2018 09:21

Хромой «бессмертный» пешеход устроил опасный автоквест на оживленной проезжей части Ростова

Опасный автоквест: «не сбей пешехода и останься в живых» устроил пожилой мужчина водителям на проспекте Королева в Ростове-на-Дону.

Хромой пенсионер с тростью невозмутимо переходил дорогу на красный сигнал светофора, не желая дожидаться своего зеленого, хотя до него оставалось каких-то 40 секунд. Автомобилистам пришлось проявить все свое мастерство вождения, чтобы объехать наглого пешехода на скользкой трассе.

По словам одной из очевидцев, «бессмертный» ростовчанин совершенно никуда не торопился. Девушка догнала мужчину возле подъезда многоэтажки и сделала ему замечание, на что тот простодушно отправил ее «на три русских буквы».

- И за это мы должны уважать старшее поколение? А когда его все-таки собьют, то начнется кудахтанье «боже, как могли сбить?! На пешеходном переходе! Какие ужасные водители!». Несправедливо, не так ли? – возмутилась Дарья Б. в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

пе.jpg
пе1.jpg

Недавно женщина погибла и еще шесть человек пострадали в ДТП с маршрутным автобусом в Ростовской области. Общественный транспорт перевернулся с моста в реку.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пешеходынарушителиРостов-на-Донуавтоквестводителисветофор
0
0