Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 25.05.2017 17:35

Храпящего пузатого рэкетира застигли в его машине в Ростове на видео


Рэкетир, захвативший парковку у одного из домов в Ростове, не покидает место сбора дани с жильцов даже ночью.

Сегодня, 25 мая, появилось видео ночного визита к пункту сбора дани за парковку рядом с  одним из домов в Ростове. Собирающий деньги мужчина не покидает старенький ВАЗа в ночное время.

Молодой человек отправился к рэкетирскому ВАЗу в темноте. Свои действия он снял на смартфон. У машины он услышал сильный храп мужчины, который устроился в салоне автомобиля. Как оказалось, сборщик незаконной платы за парковку не покидает место своей «работы» даже на одну ночь. Видеозапись была выложена в паблике «Ростов Главный».
 
Первой о наглых парковщиках-вымогателях поведала ростовчанка. Жительница одной из многоэтажек в Ростове припарковала автомобиль рядом с домом, когда к ней подошел пузатый мужчина в шортах и красной майке. Он потребовал плату за место на стоянке. Никаких доказательств того, что парковка под окнами жилой многоэтажки принадлежит его организации, мужчина предоставить не смог.

Однако рэкетир вел себя довольно настойчиво, и ростовчанке пришлось оставить машину на проезжей части недалеко от своего дома. Всем, кто отказывается платить «дань», рэкетиры царапают машины или прокалывают колеса.


Ранее жертвой шантажа и крупного вымогательства стал директор стройфирмы в Ростовской области.

. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоврэкетвымогателипарковканочьхрап
0
0