Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 27.10.2018 19:45

ХК «Ростов» разнес в домашнем матче саратовский «Кристалл»

Донской хоккейный клуб разгромил саратовский «Кристалл» в домашнем матче.

Встреча команд состоялась сегодня, 27 октября, на «Айс-Арене» донской столицы. Первая шайба залетела в ворота гостей уже на первой минуте. Но саратовцы смогли отыграться. Во втором периоде преимущество снова оказалось у ростовчан. ХК «Ростов» смог забить три шайбы. И в третьем периоде еще одна шайба оказалась в воротах «Кристалла». Таким образом, первая встреча команд завершилась уверенной победой ростовчан со счетом 5:1.

Следующая встреча между «Ростовом» и «Кристаллом» пройдет 31 октября.

Ранее ростовские хоккеисты обыграли курганцев и установили новый рекорд по длительности победной серии. В первые 20 минут обе команды показали хорошую игру. Вратари защищали ворота как могли. Поэтому на первый перерыв команды ушли с неоткрытым счетом - 0:0 на табло.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram