Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 07.01.2017 17:44

Канализационные ужасы вынудили возмущенных жителей ростовского дома обратиться к президенту России

Ростовчане, проживающие в доме № 7а на проспекте Сельмаш, пожаловались на смрадный запах в подъезде.

Уже больше недели в доме стоит невыносимый запах канализации, который уже проник в квартиры. Жильцы обращались в диспетчерскую и в аварийную службы Ростова. Рабочие приезжали трижды, но даже после последней проверки ничего не изменилось. Канализация как текла в подвале, так и течет. Даже воду не перекрывали. 

Уровень фекальных масс уже около 20 сантиметров. В доме уже появился запах плесени. Фундамент, заложенный еще в 1964 году, подмывается и пропитывается испражнениями. Это может повлечь необратимые последствия.

- Куда мы только не обращались, аварийщики говорят, что откачкой и ремонтом труб должна заниматься наша управляющая компания. Мы с соседом составили заявление с просьбой устранить проблему с подписями жильцов в управляющую компанию, администрацию, жилинспекцию. Но везде все закрыто из-за праздников, некому принять заявление. Также мы писали заявление в администрацию президента, ответа нет уже 2 дня. Раньше там была автошкола, но из-за постоянных проблем с прорывами они съехали, теперь некому следить, было закрыто, - сообщил один из жильцов Михаил Галицын.

Недавно жильцы ростовской новостройки на 1-й Баррикадной сняли на видео прыгающую крышку канализационного люка.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КанализацияРостов
0
0