Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.03.2017 14:19

Канализационные отходы преградили путь к подъезду жителям Ростова

В Западном жилом районе Ростова-на-Дону коммунальные службы и работники водоканала две недели игнорировали обращения жильцов.

Люк канализации перед подъездом дома №4 по Майкопскому переулку прорвало в середине февраля. Вытекающая зловонная масса заполнила все подступы к подъезду. 

Елена Клименко в течении двух недель ежедневно обращалась в городские службы. В результате коммунальщики приехали. Однако вместо решения проблемы они только сняли крышку люка и уехали. При этом никак не оградили открытый люк. Жители ближайших домов выражают свое возмущение халатным поведением работников коммунальной службы. 

- Работники водоканала не только ничего не сделали с текущими зловониями, так еще сняли крышку и бросили рядом с открытым, переполненным фекалиями люком, - пожаловалась Елена Клименко в редакцию "Блокнота". - А если туда кто-нибудь провалится, как всегда, виноватых не найдешь!

Открытая крышка люка, наполненного нечистотами, представляет собой серьезную угрозу. Туда могут провалиться дети. В нее рискуют угодить взрослые в темное время суток.

Ранее загрязнение родников и Темерника сточными водами обеспокоило власти Ростова.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обратная связь с читателем  
КанализацияРостовЗЖМ
0
0