Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.05.2017 18:40

Каменный век без холодной воды в Гуково нацелил горожан искать помощи в Москве

Жители Гуково Ростовской области возмущены регулярными перебоями с водоснабжением, которые создают массу бытовых неудобств.

Гуковчане пожаловались на то, что в их домовладениях регулярно отсутствует горячая вода. Жители города уверяют, что уже три года не могут добиться нормальной подачи холодной воды, не говоря уже о горячей, которой у них «отродясь» не было.

- Писали неоднократно везде, но ничего в нашем городе не меняется, у нас постоянно отсутствует вода. Невыносимо просто. День идет, три дня не идет, - сообщили «Блокноту Ростова» жители Гуково.

Гуковчане пишут, что поскольку на месте их проблема не решается, они готовы обратиться в Москву. Трубу водопровода латают регулярно, но как только латка накладывается в одном месте, ее тут же прорывает в другом. Бесконечные проблемы с водоснабжением довели людей до отчаяния, а рассчитывать на помощь властей они не могут.

Редакция портала «Блокнот Ростова» тоже решила прояснить ситуацию. Директор Гуковского филиала Донской водной компании Александр Ситников считает, что с водоснабжение в городе все в порядке. И судя по его комментарию, даже аварии на водоводе происходят планово.

- На прошлой неделе проводились плановые работы. Была устранена авария. О работах все были предупреждены заблаговременно, - сообщил Александр Ситников.

Ранее ростовчанин Глеб Сибилев выразил крайнее возмущение тем, насколько бессистемно и непредсказуемо в Ростове отключают горячую воду. По словам молодого человека, проживающего по адресу Соколова, 6, у него уже четыре дня нет горячей воды. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Острая ситуация  
ВодоканалГуковоРостовская областьотключение
0
0