Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 27.05.2019 07:02

Каким знакам Зодиака ждать неожиданных подарков судьбы

Начинаем лето с улыбкой: гороскоп с 27 мая по 2 июня для всех знаков Зодиака

Если вы ждали знака свыше, чтобы похудеть к лету – то вот он. У каждого есть целых четыре дня, чтобы стать стройными, как березка и просто сразить всех на пляже. Шутка. Вместо того, чтобы переживать о лишних килограммах, к теплу и отдыху нужно подготовиться морально – потянуться, улыбнуться и встретить лето с улыбкой. Подумайте, сколько в вашей жизни действительно хороших моментов – семья, друзья, работа, от которой не дергается глаз. И, самое главное, у себя есть вы – единственный и неповторимый, а кто из окружающих этого не ценит – пусть идет в сад. Там удивительно красиво весной и даже холодное сердце потихонечку оттаивает.

Овен

То лапы ломит, то хвост отваливается. Вроде бы время печалиться, но это не так. Организм говорит: ты – классный, много и усердно работал, достигал больших целей, а теперь пришло время заняться здоровьем и преображением. Позволь чуть больше прислушиваться к сигналам тела и баловать себя хорошим сном, вкусными фруктами и витаминами. Организм дело говорит!

Телец

Всем выйти из сумрака. Или не выйти. Вы почувствуете, когда придет время активных дел, а пока – копите энергию и наблюдайте за окружающими. Кто знает, какие гениальные идеи придут в вашу голову, если просто расслабиться и отпустить ситуацию? Нежно обнимите близких – они оценят.

Близнецы

Вижу цель – не вижу препятствий. Рискуйте, устраивайте приятные эксперименты, и если сердце открыто новому – то вам обязательно повезет. Друзья захотят приобщить вас к кутежу и веселому гедонизму с ночи до утра. Подумайте, оно вам надо? Финансы позволяют? Если да – то смело в бой. Если нет – подкопите денег и устройте что-то легендарное.

Рак

Слушаем свое сердце. Удачным будет решение земельных вопросов и дел, связанных с недвижимостью. Заручитесь поддержкой надежного человека, который станет вашей путеводной звездой и поможет приумножить капиталы. Интуиция подскажет правильный путь.

Лев

Нам ли быть в печали? Царственному Льву не пристало грустить и заниматься самокопанием. Вы – само совершенство, переутомления оставим для других периодов жизни, подумаем об удовольствиях. Вареные брокколи и три листка салата – фу! Встреча с друзьями или поход в кино – ваша тема.

Дева

Работа – не волк и никогда им не была. Вы у себя в единственном экземпляре, приготовьте кексик, чашку кофе и книгу. А еще лучше – возьмите тот же набор для всех членов семьи. Да, днем предстоит кропотливая работа (которую, кстати, оценят), но вечером всегда можно найти время для близких. Вы удивитесь, сколько у вас общего.

Весы

Улыбаемся и машем. Если кажется, что вокруг – сплошные идиоты, возможно так и есть? А может – просто уставшие и нервные люди, которые хотят «заразить» вас негативными эмоциями? Ко всем конфликтным ситуациям относимся мягче, не придираемся по пустякам – и, глядишь, окружающие найдут себе новое занятие, а вы вздохнете свободнее.

Скорпион

Кому это готовят сюрприз? Только мы вам ничего не говорили. Любимые люди могут решить побаловать вас чем-то особенным, но мы делаем вид, что ничего не знали и искренне благодарим дарителя. Искренне! Никаких поджатых губ и фырканья. Вместе с подарком в дом придут мир и гармония, наслаждайтесь!

Стрелец

Ох, уж эта муза дальних странствий. Дух авантюризма начинает с неистовой силой гулять по самым затаенным уголкам вашей души. Придержите коней и подумайте – оно вам надо? Не меняйте резко планы и тогда позитивные изменения не заставят себя ждать. Если не на этой неделе, так на следующей.

Козерог

В нужном месте – в нужное время. На этой неделе в голову придут нужные мысли и правильные слова. Ловите момент и будете вознаграждены, а когда в вашем кошельке приятно зазвенят монеты, приберегите их для чего-то важного, не разменивайтесь на мелочи.

Водолей

Не городите огороды. Эта неделя дает вам возможность закрыть старые дела и проекты. Не приступайте к новым высотам, не покорив старые. И вы почувствуете себя лучше, что с плеч свалилась самая настоящая гора. А окружающие будут приятно удивлены вашей пунктуальностью.

Рыбы

А водичка-то – чистая. На работе все пойдет гладко, а мелкие колючки вы сможете вырулить с помощью харизмы и мощной энергетики. Просите повышения зарплаты, вы же знаете, насколько неотразимы. А еще – на неделе вы увидите любимого человека с неожиданной стороны.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскопЗодиакРостов
0
2