Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 27.12.2018 12:47

Как сбросить вес, не навредив здоровью, знает победительница проекта «Преображение»

В здоровом теле – здоровый дух. Зоя Фащенко отправилась за подарком к партнеру конкурса «Блокнота Ростова». В этот раз презентом для красавицы стал полный осмотр в Поликлинике АВЕНЮ.

Наша финалистка поставила перед собой большую цель – сбросить лишний вес к лету. Но любое серьезное воздействие на организм можно проводить лишь после консультации со специалистом. Быстрое похудение грозит появлением проблем со здоровьем, а чтобы их избежать, врачи проверили у Зои давление и кровь, сделали ультразвуковое исследование внутренних органов, а также провели осмотр у эндокринолога.
a27e01fe-80d2-4076-befb-60e37315de64.jpg

- Назначили ей правильное питание: Зое обязательно нужно исключить легкоусвояемые углеводы и жиры животного происхождения, все полуфабрикаты, перестать готовить на растительном масле и еще один пункт - редкие приемы пищи (питание 2-3 раза в день, без перекусов). Если она все будет выполнять, подключит физическую нагрузку, компенсирует все дефициты, которые есть у нее в организме, то обмен веществ должен у нее наладиться, - рассказала эндокринолог Юлия Горбанева.

Врачи без лишних назначений – по такому принципу специалисты Поликлиник АВЕНЮ с 2002 года помогают ростовчанам беречь здоровье. Здесь можно провести полную диагностику организма, сделать кольпоскопию, УЗИ, СМАД, Холтер и ЭКГ. В распоряжении медиков собственная лаборатория АВЕНЮ, где анализы сделают быстро и качественно.
755a0ccd-195d-4e4e-b033-45adf0dfce7c.jpg

Сейчас в девяти филиалах работают более 100 врачей различных специальностей: гинекологи, дерматовенерологи, эндокринологи, кардиологи, ЛОРы, аллергологи-иммунологи, гастроэнтерологи, терапевты, неврологи, урологи и другие специалисты. Все специалисты работают только по предварительной записи, поэтому долго ожидать у кабинета не придется. А приятная стоимость приема врача не нанесет урон семейному бюджету.


Посетив сайт Поликлиник АВЕНЮ https://avenumed.ru/ можно узнать о правильном питании – какие продукты полезны для здоровья, а какие - нужно ограничить, как составить паспорт здоровья и получить скидку 20% на все медицинские услуги. А еще  - решить, в какие дни записаться на прием, чтобы избежать лишнего ожидания и задать вопрос медикам – руководителю учреждения, врачам – урологу, эндокринологу, гепатологу, кардиологу или гинекологу.
Сделать самый главный подарок для себя и близких – позаботиться о здоровье можно в Поликлиниках АВЕНЮ в любом из 9 филиалов сети. Записаться на прием можно по телефону: 8 (928) 111-22-11.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема:
Ростов-на-Донупроект "Преображение"
0
0