Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля

Партнеры проекта «Преображение» Второй сезон

Общество, 24.09.2019 12:37

Как получить заряд бодрости без энергетиков узнала финалистка проекта «Преображение-2» 

То лапы ломит, то хвост отваливается, суставы скрипят, спина побаливает, а просыпаться по утрам – совсем не хочется. Неужели энергия вернется только весной? Вовсе нет, просто в осенний и зимний период наше тело требует особой заботы, а получив ее, с благодарностью отвечает отличным самочувствием и хорошим настроением. 

Победительница проекта «Преображение-2» Дарья Шварц теперь точно не столкнется с осенней хандрой благодаря необычному подарку от партнера конкурса. Красотка побывала на первой процедуре волшебного лечебного массажа в Центра эстетической медицины и гинекологии Best Clinic (Бест Клиник).

– Сегодня мы с Дарьей сделали одну из процедур массажа. Всего их будет десять. За этот комплекс мы планируем ей улучшить кровообращение во всем теле, сделать эластичными мышцы, убрать все боли, на которые она жаловалась. Поднимется настроение, улучшится цвет кожи и общее состояние – эмоциональное и психологическое, придет в норму, – рассказала массажист-реабилитолог Татьяна Завгородняя. 

– Сегодня мне сделали первый сеанс из комплекса массажа всего тела. У меня заряд бодрости и легкости. Я готова к новым победам, – призналась Дарья. 

Девушка попросила специалиста рассказать о том, какие еще процедуры можно получить в Центре. 

– Помимо лечебного массажа я провожу интерстициальную реабилитацию после пластических операций, где мы убираем отеки. Пациенты быстрее восстанавливаются после операции, у них улучшается настроение, они быстрее входят в свой привычный ритм жизни, – пояснила медик. 

Медицинский центр Best Clinic оказывает не только услуги пластической и общей хирургии, но и косметологии и гинекологии. Специалисты проводят вакцинацию, медосмотры и осмотры для получения водительских справок. Здесь регулярно устраивают интересные акции для клиентов и дарят скидки на услуги. Всегда можно побаловать свою кожу и тело, подарив им легкость и бодрость!

Центр эстетической медицины и гинекологии Best Clinic расположен в Ростове-на-Дону на проспекте Шолохова, 64а. узнать подробнее о скидках и акциях можно на сайте  https://best-klinika.ru/ или по телефону: 8 (863) 200-32-08.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. ЛИЦЕНЗИЯ №ЛО-61-61-007068 от 02.04.2019 г.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ПРЕОБРАЖЕНИЕ-2 РОСТОВ  
проект "Преображение-2"Дарья ШварцРостов
0
0