Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Партнеры проекта «Преображение» Второй сезон

Общество, 20.09.2019 14:58

Куда исчезли морщинки у участницы проекта «Преображение-2» Дарьи Шварц? 

Загазованный воздух, стрессы, бешеный ритм жизни… и вот глядишь в зеркало и не узнаешь себя. Где веселая и довольная красавица с сияющими глазами? Наша кожа устает не меньше тела, и нуждается в отдыхе и релаксе.

Лучший способ побаловать себя, а заодно – вернуть коже природные сияние и свежесть – провести уходовую процедуру. И вот тут начинается самое сложное: нужен мастер, который подберет из множества процедур именно ту, что подходит вашему типу кожи. Участнице проекта «Блокнот Ростов» Дарье Шварц повезло встретиться именно с таким специалистом в клинике эстетической медицины La-Reina (Ла-Рейна). 

Наша красавица сразу же настроилась на нужный лад, расслабившись в кресле. Девушка доверилась опытному мастеру и не прогадала!

– Сегодня в гостях у нашей клиники побывала очаровательная участница проекта «Преображение-2», которой мы дарим подтягивающую и укрепляющую процедуру с витамином С – для усталой кожи, – рассказала руководитель клиники эстетической медицины La-Reina Гульнара Мкртчян. 

Она пояснила, что многофазная процедура длится один час. В нее входят очищение, увлажнение и стимуляция различными активирующими ингредиентами – витамином С, экстрактом пшеницы и другими элементами.

– Активные ингредиенты вызывают обновление эпидермиса и стимулируют выработку молодого коллагена, повышают эластичность и упругость кожи, выравнивается микрорельеф. Поэтому исчезают мелкие морщины и в итоге мы получаем более увлажненное лицо, которое выглядит красивее и ухоженнее. Это эффект отдохнувшей и сияющей кожи, – пояснила Гульнара Мкртчян.

Чтобы вернуть лицу здоровые блеск, рекомендуется провести курс процедур – один раз в неделю до достижения более стабильного эффекта. Первым делом после сеанса Дарья побежала любоваться собой перед зеркалом и долгое время не могла поверить тому, что увидела. 

– Мне все очень понравилось, превосходная процедура. Кожа дышит здоровьем. Мне кажется, что у меня ушли все морщины, заломы над переносицей, синяки под глазами. Я выгляжу отдохнувшей. Всем рекомендую эту процедуру, – рассказала счастливая победительница конкурса. 

Пообщавшись с мастером, она узнала, что в клинике эстетической медицины La-Reina красавицы смогут сделать контурную пластику и ботокс, омолодить лицо с помощью безоперационной методики – специальных нитей, а также провести уходовые процедуры у врача-косметолога и хирурга Гульнары Мкртчян. Она вот уже 20 лет дарит ростовчанкам свежую и подтянутую кожу, используя только сертифицированные препараты и безопасные методики с доказанной эффективностью.

Узнать больше о работе клиники, которая находится в Ростове на улице Мечникова, 134, можно в соцсетях: https://www.instagram.com/lareina_clinic/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. Лицензия  ЛО-61-01-006660 от 7 сентября 2018 г.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ПРЕОБРАЖЕНИЕ-2 РОСТОВ  
проект "Преображение-2"Дарья ШварцLa-ReinaРостов
0
0