Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.07.2016 10:19

Известный театральный актер Антон Черных погиб под колесами автомобиля в Ростове

Известный театральный актер Антон Черных погиб под колесами автомобиля в Ростове
Во вторник, 19 июля, на проспекте Шолохова возле дома 159, ночью произошла страшная трагедия. Неизвестный водитель насмерть сбил актера драматического театра Антона Черных, который переходил дорогу в неположенном месте. После ДТП водитель не остановился и скрылся с места происшествия.

- Вчера трагически погиб актер нашего театра Антон Черных. Прощание состоится 22 июля, в пятницу, в 10:00 в фойе театра. Приносим искренние и глубокие соболезнования родным и близким Антона, – написала на своей странице в социальных сетях помощник художественного руководителя Ростовского академического театра драмы имени Горького Наталья Калашникова.

Актер скончался мгновенно, еще до приезда скорой помощи.

В настоящий момент полицейские ищут свидетелей ДТП. Сотрудники управления ГИБДД по Ростовской области просят всех очевидцев сообщить имеющуюся информацию по телефонам в Ростове: 249-34-04, 249-42-78, 249-42-77.

Напомним, Антон Черных большую часть жизни посвятил театру. В 2000 году он окончил Школу-студию МХАТ. В ростовском театре имени Максима Горького он работает с 28 октября 2008 года. Играл во многих премьерных постановках, исполнял роль Алешки в произведении Максима Горького «На дне», Степана в «Женитьбе» Николая Гоголя, Прохора Зыкова в спектакле «Тихий Дон» по одноименному роману Михаила Шолохова и многие другие роли, которые запомнились и полюбились зрителю.

Редакция «Блокнот-Ростова» выражает искрение соболезнования родным и близким трагически погибшего Антона Черных. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуДТПтеатррозыскпреступникнасмерть
0
0