Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 19.08.2017 08:30

Избивший до полусмерти хозяев коттеджа жестокий грабитель попал на видео в Ростове

Жестокому разбойному нападению подверглась пожилая семейная пара в Ростове-на-Дону.

Инцидент произошел в ночь на 16 августа в одном из частных коттеджей Железнодорожного района. Молодой мужчина проник на территорию домовладения, когда хозяева крепко спали. Пока злоумышленник искал, чем поживиться, ростовчане проснулись и попытались прогнать незваного гостя. Преступник жестоко избил семейную пару, после чего собрал в охапку все, что смог унести и спешно покинул место преступления.

Грабитель попал на камеру наблюдения, установленную на крыльце дома. Видеоролик был опубликован в пабике «Ростов Главный» во Вконтакте. Родственники потерпевших просят горожан помочь опознать преступника, чтобы как можно скорее привлечь его к ответственности.

- Помогите разыскать данную персону. Сейчас родители находятся в БСМП. Мать до сих пор так и не пришла в сознание. Всех, кто обладает какой-либо информацией по данному делу, просьба сообщить по телефону: 8-918-520-20-61, - обратился к жителям донской столицы Александр Ненахов.


Тем временем жертвой уличного ограбления стал молодой мужчина во дворе многоэтажки Ростова-на-Дону. Злоумышленник похитил у отдыхавшего на лавочке ростовчанина мобильник и деньги из кармана.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежпотерпевшиеРостов-на-Донуизбиениесемейная паракоттеджчастный сектор
0
0