Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.06.2018 19:48

Из снежной зимы прислал привет ростовским болельщикам снеговик Красава

Сердечный снеговик, ярко поздравивший ростовчан с 8 марта, приготовил снежный привет и для болельщиков чемпионата мира по футболу. Оказалось, что его создатель Анатолий Иванович Мирошниченко - страстный болельщик.

Как написал Анатолий Иванович "Блокноту", благодаря футболу он и в свои 58 находится в хорошей физической форме. 

- Сердечный снеговик Красава поздравляет всех жителей и гостей города Ростова-на-Дону с 21 чемпионатом мира по футболу в России! Победа 100%! - уверен снежный герой, и ему хочется верить.

 Напомним, снежный  Красава появился этой зимой на территории ЖК «Молодежный» в районе 2-й областной больницы. Рядом с ним создатель установил табличку, где был указан возраст снежного богатыря. Рост богатырского снеговика 1 метр и 78 см, а вес создатели указали аж в 478 кг. Фото снеговика тут же облетели ростовские паблики, а его поздравление с 8 марта стало одним из самых ярких в Ростове. 

Оказалось, что снежный богатырь припас еще одного послание в жаркое лето.

 Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
чм-2018снеговик Красавафутбол
0
0