Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.11.2018 14:39

Искрометным юмором и злободневными шутками поразят ростовчан молодые КВНщики

В Конгресс-холле ДГТУ состоится финал Межрегиональной Донской лиги КВН ТТО «АмиК».

15 ноября в 19:00 здесь сразятся шесть команд из Ростовской и Астраханской областей, Ставрополья, Дагестана, которые активно готовятся к трем конкурсам: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный номер». Свой арсенал юмора покажут команды «Колосок», «Сборная ДГУНХ», «Сердце Каспия», «Те самые ребята», «19:30 ДГТУ» и «Сборная завода им. Бериева», а ведущим станет участник московской команды КВН «Парапапарам» Сергей Оборин.

В состав строгого, но справедливого жюри войдут знаменитые кавээнщики и известные ростовские теле- и радиоведущие: редактор телевизионной «Премьер-лиги КВН» ТТО «АМиК» Михаил Гуликов, капитан команды КВН «Незолотая молодежь» Алексей Ляпичев, теле- и радиоведущая Анна Пивоварова, радиоведущий и шоумен Дмитрий Белых, участник команды КВН «Планета Сочи» Иван Димидов, руководитель межрегиональной Донской лиги КВН ТТО «АМиК» Денис Данелюс.

Афиша .jpg

Победители Донской лиги КВН смогут участвовать в одной из телевизионных лиг ТТО «АМиК» и в центральных лигах КВН. Бесплатные пригласительные можно получить у организаторов мероприятия, а также в Комитете по молодежной политике Ростовской области (ул. Красноармейская, 36/62, тел. 8 (863) 244-23-43) и у команд-участниц.

Ранее мы писали об уникальной технологии ростовских ученых, которая поможет скорейшей регенерации тканей.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КВНДГТУафишаРостов
0
0