Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.09.2018 13:27

Игровые окунания папой сына в уличный фонтан вызвали смех и осуждения у жителей Ростова

Молодой отец решил неординарно подшутить над сыном в ЖК «Сказка» Ростова-на-Дону.

Мужчина поднял ребенка за одну ногу и начал макать его головой в уличный фонтан на Алее Роз. Потряхивая сынишкой над водой, ростовчанин в шутку прикрикивал на него: «Говори, где мой товар, где мои деньги». У малого действия отца вызывали лишь приступы убийственного хохота.

По всему было видно, что ребенку очень нравится происходящее. Однако одному из прохожих подобные семейные игры не показались забавными. Мужчина решил снять родителя на видео и опубликовал ролик в соцсетях.

- Папаша в погоне за лайками поднял за ногу и почти окунул сына в фонтан. А как вам такие «игры»? – поинтересовался у пользователей дотошный ростовчанин.

Обсуждая увиденное, жители донской столицы разделились на два лагеря. Одни посчитали подобные игры с ребенком «идиотизмом», другие же просто посмеялись с развеселого папаши.

«А с чего решили, что в погоне за лайками? Лаек не видно что-то рядом», «Странные игры», «Ну все, капец, вызывайте наряд полиции», «Хотел сделать из него Ахиллеса», «Дурачок», «Ну вы идиоты, реально, в детстве отцы чуть ли до потолка не подкидывали вверх ногами и ничего», «Конченный», «Главное, малявке нравится», «Спарта!», «Красава», «Причем тут лайки, вестибулярный аппарат нужно тренировать, к тому же дети в восторге от таких пап», - так прокомментировали видео ростовчане во ВКонтакте.


Недавно очередной аттракцион неслыханной щедрости поднял настроение посетителям «Ашана» в Ростове-на-Дону. Жители донской столицы сфотографировали кружку с супреценником и опубликовали снимок в соцсетях.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
юморродителиРостов-на-Донувоспитаниешуткиигры
0
0