Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.03.2019 17:15

Игрок «Ростов-Дона» Милана Таженова отмечает день рождения

Сегодня, 6 марта, свой День рождения празднует разыгрывающая гандбольного клуба «Ростов-Дон» Милана Таженова. Ей исполняется 20 лет.

— Мы поздравляем именинницу и желаем Милане счастья, удачи, крепкого здоровья и покорения новых спортивных высот в составе нашего клуба! , — сообщили в стане «желто-черных».

Милана родилась в Астрахани. Дебютировала за «Астраханочку» в 2014 году. Выступала за юниорскую сборную России, в данный момент — игрок молодежной и первой сборной. В свои 20 лет Милана является мастером спорта, чемпионкой России среди дублирующих команд Суперлиги, чемпионка России и серебряный призер Кубка России.

Сейчас Милана восстанавливается после травмы. 23 февраля в матче основного раунда Лиги чемпионов против французского «Меца» разыгрывающей женской команды сломали нос. Девушке сделали операцию, какое-то время она не сможет тренироваться.

«Блокнот Ростов» поздравляет гандболистку с Днем рождения и желает спортивных и личных успехов!

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Милана ТаженовагандболРостов-ДонРостов
0
0