Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.09.2017 10:12

И так сойдет: неоконченной бросили Зоологическую ростовские дорожники

Две недели назад дорожные рабочие обновили полотно на улицам Зоологическая и Доватора, но оставили местных жителей без площадок для транспорта рядом с остановками и съездов с дороги.

Потрудились рабочие на славу. Они уложили дорожное полотно и даже нарисовали разметку. Но, видимо, потом решили действовать по принципу известного героя Вовки из мультфильма «Вовка в тридевятом царстве».

- И так сойдет! - подумали рабочие.

И оставили местных жителей без съездов с главной дороги и даже без площадок для транспорта рядом с остановками. Ростовчан это возмутило до глубины души и они потребовали с помощью соцсетей, чтобы рабочие вернулись и доделали начатое. Но никто, кроме пользователей, естественно не откликнулся.

«Сейчас они суда зайдут и прочитают все», «Хоть асфальт доделали», «Забыли может? Или "и так сойдёт"?», «Они ждут декабря», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

зоологическая.jpg

Ранее запретить движение фур по улицам города предложили в Ростове. Водители большегрузов сделали из улиц СЖМ парковку, не дают возможности нормально работать коммунальным службам по уборке улиц.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДорожникидорогаРостов
0
0