Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Политика, 26.06.2018 22:00

Губернатор Ростовской области подарил послу Хорватии альбом со своими фотоработами

Сегодня, 26 июня, губернатор Дона Василий Голубев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Хорватии Тончи Станичича. Посол южноевропейской республики прибыл в южную столицу для просмотра матча между национальными сборными Хорватии и Исландии.

Губернатор и посол Хорватии обсудили организацию бизнес-миссии для развития взаимовыгодного сотрудничества. 

- Мы организуем бизнес-миссию с участием бизнесменов и Торгово-промышленной палаты Ростовской области. Межрегиональные связи также дают возможность муниципалитетам взаимодействовать в интересах бизнеса, расширять туристические связи, - сказал Василий Голубев.

Особой темой в обсуждении стал вопрос туризма.Тончи Станичич сообщил, что туризм в Хорватии популярен и  является одной из основных отраслей экономики страны.

- В заключении встречи глава региона подарил послу Хорватии фотоальбом о природе Донского края "Времена года", который состоит из фоторабот самого губернатора, - сообщила пресс-служба губернатора Ростовской области.

gl.jpgad6i8564.jpg

Читайте также, как поддерживающая Исландию красавица-гандболистка предсказала "упорную" победу Хорватии в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпосол Хорватиифотоальбомматчподарок
0
0