Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 05.01.2017 21:12

Возмущенная женщина показала на видео ужасы ростовской маршрутки: «волосы дыбом»

Жительница Ростовской области Екатерина Тюрина возмутилась состоянием городского пассажирского маршрутного транспорта.

Она поделилась впечатлениями от поездки на ростовской маршрутке в одной из соцсетей. По ее словам, она является владельцем автомобиля, но сегодня, 5 января, решила проехаться на маршрутке, чтобы полюбоваться городом. Однако действительность оказалась жуткой.

- При том, что не было вообще народа - как только захлопнулась дверь, чуть не задохнулась от слоя пыли, грязи, начала присматриваться - волосы дыбом: эти грязнющие клоповники-кресла, немытые изнутри стекла, грязные стены... Ведь эта же зараза тоже влияет на здоровье! Как так-то??? - недоумевает женнщина.

Пользователи соцсетей поддержали ее гнев, отметив, что отношение к пассажирам со стороны маршрутчиков оставляет желать лучшего. "А еще водители иногда курят и дымят прямо в салон", "Ну, если всем отказаться один день садиться в маршрутки с грязными сиденьями и ехать стоя, то из-за уменьшения вместимости они раскошелятся - если не на химчистку, то хотя бы на уборку с пылесосом", "Надо себя уважать, там не такие уж и малые деньги крутятся чтобы доводить транспорт до такого технического и гигиенического состояния".

Но нашлись и те, кто посоветовал автору сообщения ходить пешком, чтобы не портить свою нервную систему.

56iOriXoAOo.jpg

WD8zoUt7Xps.jpg

 
Ранее ростовчане предложили увеличить стоимость проезда в два раза, чтобы привести маршрутки в порядок.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршруткигрязь
0
0