Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 24.04.2017 14:02

«Горячим снимком» из багажника джипа звезда Playboy из Ростова озадачила влюбленных поклонников

Эротическую фотосессию провела известная модель Мария Лиман из Ростова-на-Дону в горах Кавказа.

Секс-бомба решила устроить «горячий» пикничок у подножия Эльбруса. К походу в горы известная брюнетка подготовилась основательно: взяла с собой палатку, пакеты с провизией, а также запаслась канистрами с бензином.

А вот прихватить в горы верхнюю одежду красотка "забыла". Провокационное фото из багажника джипа Мария Лиман опубликовала в своем Instagram. Из одежды на звезде Playboy присутствуют только легкий цветочный топик, синие трусики и массивные ботинки.

- Здесь мы и разобьем палатку, - подписала снимок любительница обнаженных походов.

Фолловеры восхитились потрясающим пейзажем кавказских гор, в который так удачно вписалась 23-летняя секс-модель. Поклонники красавицы из Ростова отметили, что она «все-таки прелесть» и поинтересовались ее семейным положением.

«Ух ты! Как круто! Ты же в моих родных краях!», «Потрясающий вид, хорошего отдыха! Вы прекрасны», «Красивый вид. Какая вы все-таки прелесть!», «Марийка, какая ты прелесть», «Так ты не скажешь, свободна ты или кому-то крупно повезло?» - ответили на провокационное фото пользователи Instagram.

18013537_779743388855990_8572509359924314112_n.jpg

Недавно поклонники Марии Лиман восхитились ее эротичной «рыбалкой» в Приэльбрусье. Девушка позировала в коротких шортиках и с удочкой в руках. Немногим ранее секс-модель поделилась в своем Instagram видео из Кабардино-Балкарии. Звезда Playboy позировала на трассе.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛиманPlayboyРостов-на-ДонусексуальностьЭльбрусгорыкрасота
0
0