Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Генеральный партнер конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Общество, 20.07.2018 20:00

Голосование за участниц конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018» стартует завтра, 21 июля

В конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2018» приняли участие 35 читательниц «Блокнота Ростова».

Каждая из девушек прислала на конкурс не только фотографии, но и краткую анкету с указанием основных данных о себе. Оказалось, что многие участницы конкурса пробовали себя в роли моделей, среди них есть и титулованные красавицы. Тем интереснее обещает быть битва красавиц за приз 50 тысяч рублей и корону «Мисс Блокнот Ростов-2018».

Наши конкурсантки - девушки, уверенные в себе и своей внешности. Кто из них больше других достоин титула «Мисс Блокнот Ростов-2018», предстоит решить вам, наши читатели.

Завтра, 21 июля, в 10:00 стартует голосование, в котором из 35 участниц определится первая десятка победительниц, набравших наибольшее количество голосов. Еще десять участниц, которые продолжат соревнование в творческих турах, выберут члены жюри конкурса во время кастинга, который состоится в ближайшие дни. Народное голосование завершится в 10:00 22 июля. Итоги голосования будут опубликованы на сайте «Блокнот Ростов» в понедельник 23 июля.

Читатели сайта «Блокнот Ростов» смогут отдать свой голос за лучшую, по их мнению, участницу. Это можно сделать один раз с одного IP-адреса. Повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования. 

До 24 августа двадцатке отобранных по итогам голосования участниц предстоит пройти три этапа творческих конкурсов, в каждом из которых по итогам голосования пользователей и работы конкурсной комиссии из борьбы за главный приз будут выбывать две участницы. Таким образом к финальному голосованию определятся 14 самых ярких участниц конкурса, из которых 25 августа на грандиозной пляжной вечеринке на территории пляжа "Каррера" будет выбрана «Мисс Блокнот Ростов-2018».

Призы:

Главный приз конкурса - 50 тысяч рублей.

Главный партнер конкурса - Бизнес-центр "Пять морей"

Нам помогают:

- Стоматологическая клиника "Реноме"

- Сеть спортивного питания Body-Pit

- Cеть спортивных клубов MetroFitness

- Ресторан Dilif

- Пляж "Каррера"

- Сеть автосалонов fresh auto


кнопка посмотреть всех участниц.gif

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2018  
голосованиеконкурс "Мисс Блокнот Ростов-2018"
0
0