Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Генеральный партнер конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Общество, 13.07.2018 12:43

Попробуй, вдруг это твои 50 тысяч?

Сайт «Блокнот Ростов» продлевает прием заявок на конкурс "Мисс Блокнот Ростов-2018" с главным призом в 50 тысяч рублей от генерального партнера бизнес-центра "Пять морей".  

До 20 июля включительно (в последний день до 18:00) мы ждем заявки от дончанок, которые уверены в собственной неотразимости и готовы побороться за корону и приз в 50 тысяч рублей. Если в вашем телефоне полно фотографий, на которых вы себе нравитесь, поделитесь ими с организаторами. Принять участие в конкурсе очень просто: заполните анкету и пришлите ее, а также ваши фото на электронную почту конкурса evv@bloknot61.ru или в WhatsApp +7 938-108-7674.

 АНКЕТА:

ФИО:

Дата рождения:

Номер телефона:

Рост/вес:

Параметры: грудь/талия/бедра

Ссылка на профиль в VK/Inst:

Место учебы/работы:

К анкете нужно прикрепить 3-5 фотографий (фото в купальнике обязательно).

Рассказать о себе можно и в формате видеопрезентации. Присылайте нам короткие видео с рассказом о себе, а контактные данные и ссылку на профиль укажите в сопроводительном тексте.

Все прошедшие отборочный этап конкурсантки примут участие в творческих этапах конкурса и профессиональных фотосессиях на территории партнеров конкурса: Бизнес-центра "Пять морей", спортивного клуба MetroFitness, стоматологической клиники "Реноме"  и ресторана Dilif.

Не упустите шанс блеснуть своей красотой и выиграть "Мисс Блокнот Ростов-2018" и приз 50 тысяч рублей!

 Условия конкурса:

С до 20 июля (в последний день - до 18:00) присылайте в нашу редакцию анкеты и 3-4 фотографии, приветствуется видеопрезентация участницы с рассказом о себе. Ваши письма принимаются на почте: evv@bloknot61.ru или в WhatsApp +7-938-108-76-74. В теме письма напишите: «Мисс Блокнот Ростов-2017».

Ваши заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Путем народного голосования, которое пройдет с 15 по 16 июля, будут выбраны двадцать участниц, которые продолжат соревнование за главный приз. До 18 августа им предстоит пройти три этапа творческих конкурсов, в каждом из которых по итогам голосования пользователей и работы конкурсной комиссии из борьбы за главный приз будут выбывать две участницы. Таким образом к финальному голосованию определятся 14 самых ярких участниц конкурса, из которых 26 августа на грандиозной пляжной вечеринке на территории пляжа "Каррера" будет выбрана «Мисс Блокнот Ростов-2018».

Призы:

Главный приз конкурса - 50 тысяч рублей.

Главный партнер конкурса - Бизнес-центр "Пять морей"

Нам помогают:

- Стоматологическая клиника "Реноме"

- Сеть спортивного питания Body-Pit

- Cеть спортивных клубов MetroFitness

- Ресторан Dilif

- Пляж "Каррера"

- Сеть автосалонов fresh auto

кнопка посмотреть всех участниц.gif


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2018  
Мисс Блокнот Ростовприем заявокприз
0
0