Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.09.2018 21:10

Голодные жители Ростова накинулись на валяющиеся на дороге тухлые персики

Сегодня, 3 сентября, в донской столице очевидцы наблюдали горькую картину. Гнилые фрукты, которые выпали из коробки, случайные прохожие кинулись собирать с особой жадностью.

- Люди собирают гнилые персики на Днепровском переулке, до чего докатилась страна, - удивился случайный прохожий.

Интернет-пользователи поспешили успокоить паникеров. Многие сообщили, что персики не выбрасывают на дорогу, скорее всего они случайно упали и доблестный люд кинулся их собирать. Все ради халявы.

 "Страна ни при чем, халявщиков везде много", "2 сорт, не брак", "Люди порядок наводят в родном и любимом городе! Что здесь плохого?", "Через десять минут будут за углом на базаре по 150 рублей продавать", "Я всю жизнь живу в Ростове и ни разу не видела, чтобы просрочку или порченое на дорогу выкидывали", "У нас народ такой. Даже в достатке будут, но мимо халявы не пройдут, даже если в жбан надо будет залезть", - комментировали подписчики паблика "Это Ростов-на-Дону".

vWBhH1qf0nQ.jpg

Читайте также, как вРостове полтонны фруктов и овощей утилизировали из-за отсутствия документов.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовгнилые персикивозмущения
0
0