Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.10.2018 08:00

Год кончается, а зима начинается - расскажем, как не замерзнуть в холода

Все больше городских жителей мечтают сменить квартиры на просторные частные дома в пригороде. Чистый воздух, отсутствие пробок и проблем с соседями - все это делает жизнь за городом очень привлекательной для ростовчан. А наслаждаться жизнью на лоне природы куда приятнее, когда доступен привычный городской комфорт.

Совсем скоро придут холода, поэтому уже сейчас самое время задуматься о тепле в доме. ООО «Завод КОНОРД» - это один из крупнейших производителей отопительного оборудования в России. Начав свою работу с 1979 года, сейчас завод занимает лидирующие позиции на рынке, помогая тысячам клиентам подобрать отопительное оборудование для частных домов и коттеджей.

Безымянный.png

Покупателем доступна широкая линейка моделей котлов по типу потребляемого топлива и теплопроизводительности. Как же сделать выбор? Специалисты помогут подобрать оборудование для каждого клиента с учетом потребностей и особенностей дома. Газовые котлы являются одними из самых эффективных, но вместе с тем - простых в использовании и экономичных.

IMG_2018-04-24_113436_HDR.jpg

ООО «Завод КОНОРД» предлагает надежные и безопасные котлы для российских зим - изготовленные из холоднокатаной стали до 3-х мм толщиной, с цилиндрическим или прямоугольным теплообменником, они способны выдерживать перепады давления воды и газа. Детали производятся на высокоточном европейском оборудовании, благодаря чему достигается высокая точность и гладкость каждого элемента. Качество изделий подтверждено многочисленными престижными наградами: сертификатом соответствия системы менеджмента качества международного образца ISO 9001-2015, званием Лауреат Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» и другими сертификатами.

Приобрести оборудование можно в нашем фирменном магазине - г. Ростов-на-Дону, ул.Троллейбусная,16. С дополнительной информацией вы можете ознакомиться на сайте, а также по телефону +7 (863) 252-60-16.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Строим дом с умом  
теплозима«Завод КОНОРД»отопительное оборудованиеРостов
0
0