Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 22.05.2016 11:23

Гинер считает, что казанский клуб лучше «Ростова» выступил бы в еврокубках

Гинер считает, что казанский клуб лучше «Ростова» выступил бы в еврокубках
Вчера завершился Чемпионат России по футболу, в котором донская команда добилась фееричных результатов – второе место и выход в Лигу чемпионов.

Большинство спортивных аналитиков, бывших футболистов и тренеров поздравляют ростовский клуб и хвалят Курбана Бердыева за его комбинационный отлаженный футбол. Однако не всем по душе высокое место донской команды. @bloknot_rostov


В послематчевом интервью одному из спортивных каналов президент московского ЦСКА поделился мнением, что «Рубин» сыграл бы в еврокубках лучше, чем «Ростов», который занял второе место в чемпионате России.

- Хочу сказать, что «Рубин» — очень достойный соперник. Клуб на правильном пути, уверен, что его победы – впереди. Мне кажется, что он способен здорово представлять нашу страну в еврокубках. И, наверное, лучше, чем «Ростов», — отметил функционер.

Отметим, что в этом сезоне «Рубин» занял десятое место в турнирной таблице, а «Ростов» — второе. Причем очную встречу команде Курбана Бердыева армейцы провалили и проиграли со счетом 0:2. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовфутболсеребро
0
0