Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Здоровье, 25.01.2019 19:33

Где в Ростове получить бесплатную консультацию врача-онколога

26 января жительницы донской столицы смогут пройти прием гинеколога и маммолога.

Акция «Заботимся о женском здоровье» состоится в Областном консультативно-диагностическом центре на улице Пушкинской, 127. Бесплатную консультацию проведет врач-гинеколог высшей категории, онколог, хирург Олег Николаевич Гладких. Он поможет выявить первые симптомы рака шейки матки и молочной железы.

Ежегодно в Ростовской области онкологические заболевания выявляют у 16 тысяч человек, а в России рак груди поражает 46 тысяч женщин. За последний год от этого заболевания умерло 22 тысячи.

Каждая женщина обязана не менее двух раз в год проходить консультацию у маммолога и гинеколога, чтобы предотвратить это страшное заболевание. Рак молочной железы достаточно легко излечим, особенно, если вовремя обратиться к врачу и ежегодно проходить обследование.

Тем временем, шахтинские инженеры разработали теплозащитный мешок для зимних прогулок для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

здоровьеврачприемРостов
0
0