Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.01.2017 01:15

Самая футбольная Снегурочка Ростова заявила на видео о взаимной любви

Мисс ФК «Ростов» Екатерина Нефедова в новогоднюю ночь-2017 превратилась в Снегурочку.

Красавица отметила главными событиями в минувшем 2016 году победы донского футбольного клуба. При этом Екатерина отметила и то, что у каждого ростовчанина наверняка произошли значимые перемены в жизни, несмотря на то, что год был високосным.

- Дорогие жители Ростова! Вот и пришел праздник нашего детства. 2016-й год был високосным, но принес много радостных событий в нашу жизнь. Для болельщиков нашего футбольного клуба этим оказались выход в Лигу чемпионов и великая победа над «Баварией». И в жизни каждого из нас были свои достижения в учебе, работе, в личной жизни, - заверила Снегурочка.

Главная футбольная красавица пожелала ростовчанам в наступающем году побольше ярких эмоций. И самого главного в жизни каждого человека - любви:

- Желаю всем землякам, чтобы в Новом 2017 году этих событий было еще больше, чтобы жизнь сверкала как фейерверк. Пусть трепещущее чувство восторга от предвкушения радостных перемен не покидает вас весь предстоящий год! Успехов во всех начинаниях! И, конечно, любви! Абсолютной, взаимной и прекрасной!


Напомним, Екатерина Нефедова стала Мисс ФК «Ростов» в мае 2016 года.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мисс ФК "Ростов"Екатерина НефедоваРостовНовый годпоздравление
0
0