Ростов-на-Дону Понедельник, 20 мая
Спорт, 12.08.2018 07:35

ФК «Ростов» проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:1

Вчера, 11 августа, на стадионе "Ростов-Арена" прошел матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги, где встречались команды Ростов и Крылья Советов из Самары. Более 30 тысяч зрителей пришли поболеть за любимых игроков.

"Желто-синие" начали матч очень уверенно, но самарцы грамотно действовали в обороне. И уже к исходу первого тайма мяч оказался в воротах Ростова. Форвард "Крыльев Советов" Александр Соболев, обыграв двух защитников "желто-синих" отправил мяч в дальний верхний угол ворот. Команды ушли на перерыв со счетом - 0:1. Вторую половину встречи ростовчане провели в бесконечных атаках, но, увы, сравнять счет так и не удалось. Это первое поражение "Ростова" на новом стадионе.