Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 10.06.2019 10:29

ФК «Ростов» потребовал от Сергея Шнурова перенести концерт

Футбольный клуб «Ростов» не может начать продажу сезонных абонементов из-за разногласий с компанией «Спорт-Ин», которая управляет стадионом. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

– На сегодняшний день договор аренды стадиона не подписан. Компания «Спорт-Ин» внесла изменения в условия договора, по некоторым пунктам у нас есть разногласия. Мы направили несколько писем для получения разъяснений, но пока не получили на них ответа, – приводит издание слова PR-директора клуба Дениса Штанько.

Также Штанько выступил с предложением перенести концерт группировки «Ленинград», который планируется на «Ростов Арене» 13 сентября. Причиной является тот факт, что поле стадиона не сможет восстановиться к матчу с «Ахматом», который запланирован на 15 сентября.

– Мы предлагаем перенести концерт «Ленинграда» на 31 августа – 1 сентября, чтобы у агрономов было две недели до ближайшего домашнего матча для приведения поля в порядок, – добавил Штанько.

Ранее «Ростов» возмутился состоянию поля после концерта Басты осенью прошлого года. По словам главного тренера «желто-синих» Валерия Карпина, сотрудникам пришлось подкрашивать поле, чтобы не были видны проплешины.


Недавно министр спорта Ростовской области Самвел Аракелян в интервью donnews.ru рассказал, что на стадион закупят новое оборудование, которое поможет минимизировать повреждения газона. При этом министр также отметил, что на стадионе можно проводить до пяти концертов год. Президент клуба Арташес Арутюнянц ранее заявил, что концерты на поле недопустимы и для них есть огромная площадка перед фасадом стадиона.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"Ростов АренастадионЛенинград
0
0