Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Спорт, 02.11.2023 22:59

ФК «Ростов» обыграл ФК «Урал» со счетом 2:1 и вышел в плей-офф Кубка России

ФК «Ростов» обыграл ФК «Урал» со счетом 2:1 в рамках 6‑го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Матч прошел на «Ростов Арене».

Первый гол забили хозяева поля. Мяч на 45‑й минуте отправил в ворота «Урала» Виктор Мелехин. На перерыв команды уходили со счетом 1:0.

Екатеринбургские футболисты ответили быстро, на 50-й минуте счет стал 1:1. И уже на 66-й минуте нападающий «Ростова» Николай Комличенко окончательно вывел свою команду вперед.

На последних минутах добавленного времени «желто-синие» могли забить и третий мяч в ворота соперника. В моменте отличился Максим Осипенко, который повел мяч вперед и уже отправил его в пустые ворота, но мяч попал в добежавшего игрока «Урала».

Добавим, что на эту игру футболисты «Ростова» вышли под началом не Валерия Карпина, а Виктора Онопко. Главный тренер «желто-синих» получил дисквалификацию на этот матч из-за обилия «желтых» карточек.

Ранее «Блокнот Ростов» писал о более нестандартном виде спорта — дзюдо. Подробнее об этом этом читайте здесь

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости Ростовафутбол«Ростов Арена»ФК «Ростов»