Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 16.09.2017 10:00

Фееричное ночное фаер-шоу в центре Ростова восхищенные горожане сняли на видео

Красочный подарок ко Дню города решили преподнести уличные фаерщики Ростова-на-Дону.

Поздним вечером, 15 сентября, молодые люди устроили огненное шоу прямо посреди Пушкинской площади. Под зажигательную музыку уличные фаерщики крутили огненные шары и дышали пламенем на восхищенную публику. Пусть импровизированный театр огня недолго радовал горожан, зато зрелище вышло по настоящему захватывающим и очень красочным. Благодарные ростовчане сняли уличное фаер-шоу на видео и опубликовали ролик в соцсетях.

Большинство жителей донской столицы позитивно отнеслись к огненному мероприятию, правда нашлись и те, кто не смог по достоинству оценить стараний «бродячих» фаерщиков.

«Опасно, но зато как красиво», «Они уже больше года показывают это шоу. И всегда выходит очень круто», «Они конечно «молодцы», но потом из-за них складывается очень плохое мнение о нормальных театрах огня, которые выступают на праздниках, юбилеях, свадьбах», «Да ладно! Они нормально выступают», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Тем временем Децл оскорбил ростовского рэпера Басту во время своего выступления в донской столице. Толмацкий назвал Вакуленко «козлом в огороде» и сказал, что он не «ростовец».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
огненное шоуфаерщикРостов-на-ДонувыступлениеПушкинская площадьпламя
0
0