Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 16.09.2017 08:40

«Козлом в огороде» назвал «не ростовчанина» Басту пытавшийся разогреть публику Децл на видео

Очередные нападки в сторону рэпера Басты прозвучали от его «злейшего» коллеги по творчеству Децла во время выступления в Ростове-на-Дону.

Причиной гнева патлатого музыканта послужило то, что приглашенная на бесплатный концерт публика слишком вяло реагировала на его персону. Заметив, что «мальчишки не подпевают», Децл решил разобраться со слушателями в своем уже привычном эпатажном стиле. По мнению рэпера, виной затухающего интереса к нему со стороны ростовчан стали его недавние «терки» с Василием Вакуленко. Однако горожане начали всячески защищать своего кумира, пытаясь напомнить рэперу, что Баста, мол - ростовчанин, поэтому не стоит гнать на него «пургу» прямо на Родине. Правда, противостояние зрителей с Децлом продлилось недолго.

- Если у вас какие-то проблемы с Василием, то вы прекрасно понимаете кем он был и кем стал. Он не ростовец. Я вообще не знаю кто это сейчас, какой-то козел на огороде. Я был до этого и буду после этого. А то, что у нас там с ним какие-то терки, мы разберемся. Я всегда был на стороне кармы, - примерно так ответил на попытки зрителей защитить Басту Кирилл Толмацкий.

Этот маленький инцидент развеселил и расслабил публику, благодаря чему концерт Децла немного оживился.


Тем временем рэпер из Ростова-на-Дону Василий Вакуленко получил звание «Человека года-2017» по версии журнала GQ. Главным номинантом престижной премии ростовский рэпер стал после своего «ажиотажного» концерта в «Олимпийском».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастаВасилий ВакуленкоРостов-на-ДонуДецлконфликтконцертпублика
0
0