Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 16.12.2018 20:51

Электричка, стой: составы начнут останавливаться по требованию в Ростове

Городская электричка вошла в обиход ростовчан совсем недавно, в конце марта текущего года, но пока не нашла отклика в сердцах пассажиров. Многие из них жалуются, что городской транспорт ходит полупустым и не так удобен для любящих комфорт и быструю езду людей.

Однако городские власти не отчаиваются и стараются привлечь к новому виду транспорта как можно больше пассажиров. Для них стараются продлевать маршруты, создать комфорт и внести новшества. Одно из них заработает уже завтра, 17 декабря, у нескольких электричек появятся остановки «по требованию».

«Вечерний электропоезд № 6085 Таганрог-2 – Ростов отправлением в 18:45 по требованию будет останавливаться на станции Михайловка в 19:04. А утренний поезд № 6074 Ростов – Успенская отправлением в 07:07 остановится при необходимости на 1262-м км в 09:12», - сообщает портал «Ростов-Транспорт».

ElT07JCccEI.jpg

rfuru-uVJz4.jpg

Как же пассажир сможет сообщить о своем желании покинуть электричку? В сообщении говорится, что ему придется пообщаться с машинистом по связи в вагоне. Кроме того, поезд сделает остановку, если на перроне его будут ждать люди. 

Напомним, что маршрут городской электрички изменен с 17 сентября. Теперь курсировать электропоезд будет по кольцу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
электричкаостановкиРостов
0
0