Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 09.03.2017 17:00

Экскурсией по солнечному Ростову удивила британцев стройная красотка Виктория Лопырева

Известная российская телеведущая, посол чемпионата мира 2018 года Виктория Лопырева провела экскурсию по Ростову-на-Дону.

Сегодня, 9 марта днем британским журналистам предоставили специальный экскурсионный автобус. Во время пресс-тура красавица Лопырева рассказала иностранцам о достопримечательностях города, уроженкой которого является.

- Не каждый день и не каждый год в наш город приезжают такие команды, я стремилась показать гостям широту донской души, гостеприимность нашего края. Погода сегодня хорошая, солнечная, и люди здесь живут такие же доброжелательные и дружелюбные, - отметила красавица.

Затем пишущую братию Лопырева привезла на строящийся к чемпионату мира-2018 стадион. Там всем выдали специальные белые каски с символикой мундиаля. На своей странице в Instagram посол чемпионата мира провела прямую трансляцию со стройки.Красавец-стадион в следующем году будет принимать мировое футбольное первенство.



Матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед» начнется сегодня, 9 марта в 21:00 на стадионе «Олимп-2». Неожиданную тактику для победы над «МЮ» подсказала Бердыеву на видео Мисс ФК «Ростов».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
РостовфутболЛига ЕвропыМанчестер ЮнайтедФК Ростов
0
0