Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.08.2018 10:34

Эффектное селфи на Ворошиловском мосту стоило сломанного черепа 13-летнему ростовчанину

Пытавшийся сделать эффектное селфи подросток свалился с Ворошиловского моста в Ростове-на-Дону.

Во вторник, 7 августа, 13-летний мальчик в компании ровесника и еще одного 11-летнего друга возвращался с тренировки по гребле мимо недавно отреставрированной эстакады.

Подростку захотелось залезть на технологический проход моста, чтобы сделать оттуда эффектное селфи. Школьник не удержался за перекладину и свалился вниз с высоты четырехэтажного здания.

В результате падения ребенок получил тяжелую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и сильный ушиб легких. Позвоночник подростка остался цел лишь благодаря рюкзаку с мягкими вещами, который он держал за плечами.

От полученных травм юный ростовчанин впал в кому, сейчас он в крайне тяжелом состоянии находится в больнице. Правоохранители проводят проверку по данному факту, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Недавно 10-летний мальчик погиб от удара током в Егорлыкском районе Ростовской области. Ребенок залез на крышу хозпостройки и схватился руками за оголенные провода. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детисмертностьРостов-на-Донупогибшийселфи
0
0