Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.04.2017 15:56

Эффектная блондинка с обнаженными плечами и ногами показала «девичью натуру» на цветущем дереве в Ростове

Юлия из Ростова-на-Дону подарила своим поклонникам красивые весенние фотографии.

Блондинка провела фотосессию в цветущем саду. Смелая девушка в ярко-красном платье из нежного шифона позировала сидя на ветке цветущего дерева. На снимке привлекают внимание обнаженные плечи и стройные ноги ростовчанки. 

Пользователи Instagram восхитились красотой и неординарностью девушки. Снимок назвали «завораживающим»: «Получилось очень круто и так по-хулигански. Восторг. И платье вроде, и кроссовки», «Платье показывает девичью натуру, а кроссы - спортивный характер», «Обожаю неординарных и оригинальных людей! Фото - прям завораживает», «Классный образ! Сбежавшая принцесса из мультика "Бременские музыканты"».

На другом фото Юлия предстала в более нежном образе. Длинноволосая блондинка кокетливо расстегнула две нижние пуговки на широкой юбке небесного голубого платья и показала в разрезе колено. Жители Ростова признали девушку шикарной красоткой, а романтичный наряд назвали нежным и провокационным. 

Блондинка.jpg

Ноги.jpg
Накануне красавицы-невесты Ростова показали страстные поцелуи и объятия с любимыми. В донской столице произошел настоящий свадебный бум. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкрасоткаблондинкафотовесна
0
0