Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.06.2017 09:38

Двух «близняшек»-легковушек «сдуло ветром» в кювет с дороги под Ростовом

Необычная и очень зрелищная авария произошла в Батайске Ростовской области.

Вчера вечером, 3 мая, два гонщика-любителя решили с ветерком прокатиться по оживленной дороге Батайска. По всей видимости, автомобилисты сильно переоценили свои навыки скоростного вождения. На первом же повороте легковушки потеряли управление и синхронно слетели с трассы в кювет. Фото с места аварии было опубликовано в соцсетях.

По мнению ростовчан ДТП с незадачливыми стритрейсерами получилось довольно зрелищным, тем более, что обе легковушки были похожи друг на дружку, как сестры-близнецы. Некоторые горожане в шутку предположили, что автомобилистов сшиб с дороги разгулявшийся в области ветер.

«Ну как так можно!», «Красиво прилегли», «Ветром сдуло, иначе и быть не может», «Почти все дороги Батайска по бокам имеют каналы глубиной не больше метра, то есть если бы их там не было - то ничего такого зрелищного с машинами бы не происходило, а так каждая авария как яркий пример того, как не надо вести себя на дорогах!», «Да уж, ветер разгулялся не на шутку», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.

лег.jpg

Тем временем водитель отечественной легковушки погиб при столкновении с выскочившим на встречку BMW на трассе под Ростовом. Виновник аварии с различными травмами был доставлен в больницу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПлегковушкиРостов-на-Донуветертрассапроисшествие
0
0