Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.04.2017 18:39

Двое мужчин ударили ножом в сердце своего знакомого и сбросили его тело в колодец на ферме Ростовской области

Двум жителям Волгодонска Ростовской области вынесли суровый приговор за убийство своего знакомого.

Не имеющие постоянного места жительства В. Лебедев и В. Родин распивали спиртные напитки на сельскохозяйственной ферме Цимлянского района. Компанию бездомным составлял 40-летний местный житель. В какой-то момент между собутыльниками возник конфликт.

Обезумевшие от алкоголя бомжи избили своего нового знакомого. После этого один из друзей предложил другому убить потерпевшего, чтобы тот не пожаловался в полицию.

- При подстрекательстве и пособничестве Лебедева Родин лишил потерпевшего жизни, нанеся ножевое ранение в область груди. Далее обвиняемые сбросили тело потерпевшего в колодец, расположенный на сельскохозяйственной ферме и скрылись с места происшествия, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Суд признал В. Лебедева виновным в жестоком избиении и подстрекательстве убийства мужчины. Ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии строго режима. В. Родин получил 17 лет колонии за «Убийство с целью скрыть другое преступление».

Тем временем житель Ростова-на-Дону ударил ножом свою знакомую в пылу ссоры. Жизнь женщины удалось спасти благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоподстрекательствоРостов-на-Донупотерпевшийсобутыльникиследствие
0
0