Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.03.2017 15:30

Двое мужчин бросили шикарный «Мерседес» без номеров после ДТП на кольце в Ростове

Бдительные жители Ростова-на-Дону остались не удовлетворены реакцией полиции после сообщения о мелком ДТП.

Авария произошла 11 марта, около 3:00 утра на кольце Королева/Космонавтов. Водитель «Мерседеса» не справился с управлением и вылетел на разделительный круг. По словам свидетелей, двое мужчин неизвестной национальности некоторое время крутились возле иномарки. Спустя 10 минут незнакомцев на месте уже не было. Вместе с ними исчезли и номерные таблички авто.

- Судя по табличке для номера, можно предположить, что машина московская. Обратившись к сотрудникам ГАИ на площади Космонавтов, мы услышали такую фразу (с ухмылкой на лице): «Ну такое там часто бывает, спасибо», - рассказали очевидцы аварии.

Ростовчане отметили, что сотрудники полиции прокатились по кольцу, посмотрели на место ДТП и уехали. Люди возмутились равнодушием полицейских, от которых они ожидали более действенных мер.

Фото с места аварии были опубликованы в соцсетях. Большинство горожан не увидели в действиях правоохранителей ничего предосудительного. К тому же, по словам ростовчан, на этом кольце, действительно, часто такое бывает.

«Там реально часто такое бывает, сам видел», «Ну влетели и влетели, от гаишников то что хотели... Не вас же стукнул», «Мне вот интересно, а какое дело до этого автору данного поста», «Поражает тот факт, что людям настолько нечем заняться, что они фоткают совершенно ненужные им вещи и лезут не в их дела! Лучше бы в своих проблемах разбирались», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

А.jpg
А1.jpg
А3.jpg

Тем временем опасный маневр водителя «Жигулей» на ж/д путях вдохновил жителей Таганрога. ВАЗ попытался объехать пробку по железнодорожной насыпи.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
авариясвидетелиРостов-на-Донуавтомобилипроисшествие
0
0