Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.06.2018 07:31

Двигавшаяся по Ростову маршрутка неторопливо теряла колеса на ходу

Очередное мелкое ДТП с участием общественного транспорта раздосадовало жителей Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 12 июня, во время движения по одной из улиц города у маршрутного автобуса №91 отвалилось колесо. Поскольку маршрутка ехала не быстро, водителю удалось избежать серьезного ДТП. Однако всем пассажирам пришлось экстренно покинуть салон общественного транспорта и пешком по темноте добираться до следующей остановки.

Фото последствий дорожного инцидента были опубликованы в соцсетях. Жители донской столицы ждут не дождутся, когда старые маршрутки уберут с улиц города и очень надеются, что после мероприятий ЧМ-2018 они снова не вернутся в строй.

м.jpg
м1.jpg


Недавно фальшивая купюра произвела настоящий фурор в маршрутном автобусе Ростова-на-Дону. Жителей донской столицы раздосадовала найденная на полу маршрутки тысячерублевка.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткаавтобусыРостов-на-Донуобщественный транспортпассажиры
0
0