Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2018 19:15

Духота, недовольные лица и отсутствие врачей возмутили жительницу Ростова в детской поликлинике

Сегодня, 31 августа, горожанка посетила детское специализированное лечебно-профилактическое учреждение и ужаснулась. Настоящий нервный срыв ей пришлось испытать стоя в длинных, душных очередях и "наслаждаясь" долгим отсутствием врачей.

- Детская поликлиника №4 в Ростове. Стоит крик, люди недовольны, все лезут "просто спросить". О вызове по номерам во многих кабинетах давно забыли. Номерков всем не хватает. Некоторых врачей почему-то нет. Стоит ли говорить о том, что очень душно и находиться здесь просто невозможно? - возмутилась ростовчанка.

Интернет-пользователи согласились с женщиной и подтвердили тот факт, что ростовские поликлиники - это сущий ад для пациента.

"Вот так взрослые подают пример своим детям", "Просто многие идут в последний день, а потом возмущаются. Не пробовали делать все вовремя?", "Проблема в том, что это во всех поликлиниках так. Что во взрослых, что в детских", "В 4-ой поликлинике всегда беспредел.То справки теряют, то врач на час опаздывает, то кровь возьмут из вены так, что рука вся синяя. Так что для них это норма", "Эх, во взрослой не лучше - саботаж похлеще будет", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

4LkQc92exz0 (1).jpg

Читайте также, как детскую поликлинику за 340 миллионов рублей построят в Железнодорожном районе Ростова.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовполиклиникаочередьвозмущение
0
0