Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Догхантеры в Ростове разбросали на улицах ядовитые лакомства для бездомных и домашних животных

В донской столице ненавистники питомцев устроили очередной самосуд, лишив жизни невинных четвероногих друзей.

В Левенцовском районе Ростова живодеры убили собак, которые не имеют своего дома и хозяев, а значит, не имеют защиты. Животным подсыпали в еду отраву, от которой они умерли в страшных мучениях. Свидетелями ужасного зрелища стали неравнодушные ростовчане. Они осудили гадкий поступок живодеров, сравнив его с фашизмом. Хочется отметить, что догхантеры разбрасывают отравленные лакомства, от которых умирают не только бездомные псы, но и домашние. Выйдя на прогулку, многие собаки, кошки, хорьки и т.д. съедают за пару секунд привлекательную "вкусняшку". Владельцы не успевают даже среагировать, все случается очень быстро. В последствии, животное в муках умирает.

- Уважаемые ростовчане, будьте осторожны и бдительны. На улице Еременко -101 кто-то отравил собак. Нужно быть добрее к братьям нашим меньшим, - обратился дончанин к жителям города.

"Что за уроды такие?", "Вот уроды. Гореть им в аду, фашисты", "Службы не занимаются, кто-то должен. То домашних животных истерзают, то детей, то взрослых. Бродячие собаки - зло", " Тогда и людей надо травить, сколько бомжей ходит, мигрантов, которые биомусор, и грабят дачи, подъезды, машины, логика", "Кто виноват, что эти бедные животные оказались на улице? Зло тут исключительно люди, которые выгоняли и выгоняют на улицу животных, не занимаются и не следят за ними. Если не было бы такого изначально отношения к животным, то и бездомных животных тоже не было. Так что не надо обвинять во всех подобных проблемах собак. Начните с себя лучше и копните чуть глубже, прежде чем высказываться", "Люди еще поплатятся однажды за содеянное, я очень на это надеюсь. Природа воздаст нам за этот ужас. Возомнили себя главнее всего в этом мире? Люди - это чудовища, идущие против природы. Мы - лишнее в этом мире. Увы", - комментировали произошедшее ростовчане в социальных группах.


KURqpMomYmQ.jpg
zheCT1J9e7w.jpg


Стало известно, что слонихе в ростовском зоопарке сделали шикарный педикюр.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростровдогхантерыубийцы собакживодеры
0
0