Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 24.12.2016 12:25

Дочь скандального депутата из Ростова попрощалась с «демонами» и показала откровенные фото «зимовки на Бали»

28-летняя Мария Бессонова заявила, что она стала взрослой женщиной и поэтому разрешила себе жить так, как хочет сердце, а не общество.

Дочь известного по нескольким скандалам депутата Госдумы от фракции КПРФ Владимира Бессонова разместила на своей странице в Instagram несколько интересных снимков своего декабрьского отдыха на пляжах знаменитого курортного острова в Индонезии. Мария прилетела на Бали в первых числах декабря. На курорте прохладная погода, но россиянка успела красиво загореть. Стройная брюнетка позирует в коротеньких шортиках и маечке.

Бессонова сопровождает фотографии откровенными постами о том, почему она решила впервые перезимовать вдали от Родины, и каким для нее оказался зимний Бали. По словам Марии, раньше ее пугала реакция общества.

- А вдруг окружение решит, что у меня маргинальное отношение к жизни или, наоборот, что это слишком вызывающе, дерзко и роскошно, - пишет она. - Такие демоны меня посещали. Но это была моя мечта. У меня горели глаза, когда я думала о зимовке. Мне казалась такая жизнь сказкой. Я так хотела проводить время на воздухе, созерцать красоту природы, питаться свежими фруктами, смотреть на океан и дышать его запахом, быть загорелой и здоровой. Я распрощалась со своими демонами. Я просто разрешила себе жить так, как хочет мое сердце, а не общество. Я приняла тот факт, что я взрослая женщина, которая вправе строить свою жизнь самостоятельно.

бессонова3.jpg

бессонова2.jpg

бессонова1.jpg

Бессонова полагает, что в путешествиях она растет - получает новые впечатления, практикует свой английский, смотрит на мир «с другого полушария». Мария призналась, что впервые попала на Бали пять лет назад, на 10 дней. Она жила в роскошном отеле, и «валялась» на пляжах.

- Тот отдых мне очень понравился, поразила красота балийских пейзажей и океан, духовность местных жителей, - рассказала россиянка. - Все-таки, я уезжала с острова с легкой неудовлетворенностью и пообещала себе вернуться сюда вновь. Прошло 4 года, и я вернулась на остров уже на два месяца и жила не в роскошном отеле, а в съемной комнате в балийской семье. В тот раз, я конечно плотненько познакомилась с островом. И теперь скажу точно, тут нет райских баунти пляжей. Зато тут есть много интересного, помимо валяния на лежаке с пивасиком.

Бессонова перечисляет разнообразные прелести индонезийского острова – серфинг, путешествия на байке, шикарные пляжи и «волшебные» закаты…

О скандалах с участием отца Марии, 50-летнего уроженца Ростова Владимира Бессонова, читайте здесь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария БессоноваВладимир БессоновБалиInstagram
0
0