Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.02.2018 13:00

Добираться до аэропорта «Платов» своим ходом пришлось пассажирам переполненной маршрутки в Ростове

Плюсы и минусы новеньких маршруток, развозящих пассажиров до аэропорта «Платов» оценили жители Ростова-на-Дону.

По словам ростовчанки Натальи Донской, 1 февраля в 16:45 ей удалось пробиться в переполненный автобус, следовавший в воздушную гавань донской столицы. Несмотря на то, что отправление было назначено на 17:00, в маршрутке свободных мест на тот момент уже не было. При этом на остановке находилось еще несколько человек, которым очень нужно было попасть на свой рейс.

Однако водитель не разрешил пассажирам ехать стоя, сославшись на большой штраф (5 тысяч рублей), никакие уговоры опаздывающих на самолет роствочан не помогли растопить сердце сурового маршрутчика. Так и пришлось людям добираться до аэропорта своим ходом или вовсе отказаться от рейса.

- Народ приходите пораньше, есть вероятность не поместиться в маршрутку. Но валидаторы уже работают. Все бесконтактные карты принимает, - поделилась своими впечатлениями от поездки в новой маршрутке жительница Ростова в официальном паблике аэропорта «Платов» во ВКонтакте.

Недавно молодой человек прогулялся в одних трусах по главной улице Ростова-на-Дону. Жители донской столицы сломали голову, гадая о том, что могло сподвигнуть парня на такой отчаянный поступок.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аэропорт"Платов"Ростов-на-Донупассажирымаршрутный автобус
0
0