Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Новый год, 23.12.2017 16:23

Для каких знаков год Желтой Собаки станет самым успешным, рассказала известный астролог

Гороскоп для всех знаков зодиака на предстоящий 2018 год составила практикующий астролог с 20-летним стажем Изабелла Городецкая (izabella_astro_). Предсказание подготовлено специально для читателей сайта «Блокнот Ростова».

Овны 

Для вас год начнется под девизом: «Тише едешь, дальше будешь». Уже в начале 2018 года вы будете заняты делом на работе, погружаясь в процесс все сильнее и глубже, давая большую результативность. Те, у кого не ладилась работа в 2017, определиться в этой сфере и добиться ощутимых результатов вы сможете уже в марте-апреле месяце. Ваша занятость скажется на отношениях с близкими.  Семья будет обделена вниманием. Свободу от обстоятельств вы ощутите в мае-апреле месяце, на этот период хорошо организовать поездку всей семьей или с друзьями на море. Приятная компания отвлечет от забот, позволяя отдаться свободе и отдыху. В июле месяце вы сможете пересмотреть свои планы, внести корректировки, сделать работу над ошибками и уже в августе приступить к реализации своих дел. Вложенные усилия не пройдут даром, так как ноябрь месяц позволит вам насладиться отдыхом, расслабиться,  погрузившись в нирвану, окутает вас облаком романтизма, тонких ощущений и творческого вдохновения. Позволит тратить честно заработанные финансы в свое удовольствие и на свои нужды. Новый год запомнится вам насыщенностью, деловитостью и результативностью. В итоге вы поймете, что вам все по силам и по плечу.

Тельцы

Год обещает быть для вас удачным. Особенно это проявится через сферу ваших личных отношений. Романтизм, появившийся в первой половине года, запустит механизм, который даст возможность окунуться с головой в пучину страстей. Вам даже придется выбирать между несколькими претендентами на счастье быть рядам с вами. Это время, когда вы будете любить и чувствовать себя любимыми. Май месяц внесет новизну в вашу жизнь и заставит поменять свои привычки, избавиться от прошлого и расширить горизонты ваших возможностей. В этот период не сопротивляйтесь тому, что ворвется в вашу жизнь, так как появится шанс решиться на то, о чем вы давно мечтали. Конец лета и сентябрь месяц будут жаркими во всех отношениях. Зона затмения коснется некоторых из вас. Особенно его влияние вы сможете ощутить в середине сентября. Будут разрываться отношения, непредвиденные расходы вызовут нервное напряжение, все это эхом отзовется на самочувствии. Но полагаясь на свою интуицию, трезвый расчет и прежние запасы, уже к ноябрю месяцу вы исправите положение выйдя победителем из создавшийся ранее ситуации.

Близнецы

В Новый год вы войдете спокойно и уверено. У вас есть планы и стратегия действий. Прилагая небольшие усилия, вы получите дополнительную свободу, при этом войдя в круг популярных людей. Предельно внимательными надо быть на дорогах в мае месяце. Апрель, июль и ноябрь - это те месяцы, когда вам придется притормозить, вернувшись к прежним делам, связям и информации, проделать работу над ошибками, откорректировать некоторые моменты, обезопасив себя со всех сторон. Необходимо уже в этом году заложить прочный финансовый фундамент для дальнейшего роста в социальной сфере. А также приступить к реализации своих амбициозных идей и воплощению их в собственном бизнесе. В конце года вы сможете отказаться от отягощающих вас обязательств в пользу личной свободы. Но потребность в спокойствии, уюте и заботе семейных людей заставит укреплять совместные узы и выстраивать доверительные отношения со своими близкими. О здоровье можно не беспокоиться, а вот поддерживать хорошую физическую форму вам придется в течении всего года, если хотите сохранить молодость и красоту.

Раки

В любви и личной жизни для вас пришло время позитивных перемен. Весной романтический настрой позволит начать новые ничем не обремененные отношения. Летний курортный роман может продлиться и перерасти в серьезные отношения с переездом на территорию партнера. Звезды благоприятствуют вам в новом году возможностью обзавестись семьей и родить детей. А также укрепить свои уже существующие семейные узы. Тем же, кто ждет деловых предложений, рекомендую действовать решительно и без промедлений. Откиньте сомнения на задний план, действуйте, а потом будете переживать и думать о безопасности. Если же риск не ваше кредо, привлекайте ресурсы других людей, используя свое обаяние и природную душевность. Не замыкайтесь на чем-то одном. Вам больше надо быть на людях, участвовать в мероприятиях и различных программах. Это поможет вам оказаться в нужном месте в нужное время. Не исключайте из внимания своих конкурентов и влиятельных людей. Объединившись с ними, вы сможете расширить сферу влияния и выйти на новый уровень .Отпуск следует запланировать на весну, а вот  июль-август лучше провести недалеко от дома. Осень будет для вас наиболее благоприятным временем, в котором вы сможете расслабиться и получать удовольствие от самой жизни в целом. 

Лев

Начало года может трансформировать ваши требования к себе и окружающим в целом. Для многих Львов этот год станет переломным в карьере. Большие ставки делайте на социальный рост и укрепление своего положения в бизнесе. Февраль месяц принесет перекличку с событиями августа 2017 года. Вы получите результаты последних шести месяцев. Приложенные усилия и знания помогут вам взять любую высоту. То, что сейчас вам кажется немыслимым, в конце года покажется легкой забавой. Но такая отдача своему делу не пройдет незамеченной вашей семьей. Недовольство может возникнуть уже в июле месяце, если вы не позаботитесь об отдыхе своей семьи и не забронируете места заранее. Ближе к середине осени вы можете преступить к решению вопросов недвижимости, ремонту или строительству. Вложенные в это время финансы и усилия дадут ощутимые результаты и будут радовать вас еще не один год. Не забывая о возможностях и потребностях своего организма, следует бодрить его физическими нагрузками с чередованием отдыха, расслабления, массажами, спа-процедурами и пребыванием на свежем воздухе. Все это поможет восстановить ваши силы и поддержать организм в хорошей форме. 

Девы

Вы сможете начать год с серьезных планов и дел. Хорошо воспользоваться прошлым опытом и наработками, взяться за продвижение какой-то практической идеи. Появится возможность вывести на новый уровень дело, которое ранее было вами заброшенно. Весна позволит усердно работать над тем, что является для вас приоритетным на данном этапе. Март месяц может притормозить реализацию ваших планов, но позволит внести в них коррективы и проработать упущенные моменты. В это время удачным будет получение дополнительных знаний, прохождение курсов повышения квалификации. Лето - время отпусков, но вам не следует сильно расслабляться. Пусть ваш отдых будет коротким, но насыщенным. Получив как можно больше новых впечатлений, в дальнейшем вы сможете, обращаясь к воспоминаниям, получать необходимый ресурс сил. В конце лета вы сможете встретить людей из вашего прошлого, всплывет информация давно забытая вами. При желании вы сможете использовать возникшие связи в свою пользу. Август-сентябрь подарят вам возможность реализовать заветное желание или приобрести то о чем вы мечтали, страстно желали в глубине души. Ноябрь станет периодом погружения в самих себя, время самосовершенствования и трансформации. 2018 год будет для вас перспективным, прибыльным и запоминающимся.

Весы

Начав достаточно ярко и уверенно 2018 год, вы сможете влиться в новый коллектив, обзавестись друзьями, единомышленниками и новыми связями, которые пригодятся вам в дальнейшем для укрепления своих позиций и сферы влияния. Конец февраля включит нотки милосердия, жертвенности, а также вдохновения и творчества. В это время необходимо отказаться от вредных привычек, иначе вам не избежать тяжелых последствий. В конце марта хорошо заручиться поддержкой людей энергичных, смелых, способных внести в вашу жизнь разнообразие и легкость. Сопротивляться  любым неожиданным ситуациям этого периода бесполезно, примите их как новый опыт. Как говорится, расслабьтесь и получайте удовольствие. Апрель и май для вас — благоприятные месяцы, период затишья и возможность наслаждаться тем, что имеете. Можно заняться своей внешностью, хорошо отдохнуть. В октябре ваши дела несколько замедлятся, потребуется ревизия во многих сферах жизни. Вы сможете внести коррективы в свои планы и отношения, разорвать обременяющие связи. Но несколько позже вы с новыми силами возьметесь за укрепление своих позиций, оптимизации сфер деятельности, что принесет вам дополнительные доходы, а отсюда и уверенность в себе. Прекрасное настроение и море позитивной энергии даст благоприятный психологический климат в семье и ваше гармоничное внутреннее  состояние. Радость и удовольстви, будут доставлять самые простые вещи.

Скорпион

2018 год будет годом испытания на эмоциональную прочность. Для тех, кто умеет держать свои чувства под контролем, отличается честностью, скромностью и преданностью, год будет спокойным и гармоничным. Скорпионам, которые наметили важные дела на начало года, необходимо поторопиться, успеть запустить проект до марта месяца. В дальнейшем вы можете столкнуться с препятствиями разного характера, переключитесь на процесс саморазвития, отдыха, обучения. Наступит время, когда вы сможете начать заново, с новой точки, предварительно пересмотрев предыдущий период. В этом году вам необходимо быть предельно честными со своими партнерами, так как любая ложь или хитрость сыграют с вами злую шутку. Больше времени проводите с любимыми, прислушивайтесь к их мнению, так как именно это время будет для вас ресурсным и исцеляющим. По-прежнему доверяйте своей интуиции, она вас не подведет и в этом году. Информация, поступившая в октябре месяце, поможет сохранить финансы и при необходимости восстановить прошлые связи.

Стрелец

Если вы давно собирались поменять что-либо в жизни, то  2018 год благоволит приступать к активным действиям уже в начале года. Особенно важными будут январь и февраль месяцы. Уже в середине марта вы сможете заняться личностным развитием, глубже погрузиться в работу. Но некоторые процессы замедлятся. Это коснется финансовой сферы. Так что рассчитывайте свои ресурсы и постарайтесь не брать кредиты, вплоть до июля месяца. Апрель месяц сделает акцент на партнерские отношения. Вам следует пересмотреть их, избавиться от тех, которые уже давно обременяют вас. Это позволит высвободить много энергии. Лето - пора перемен, потребность в обновлении высока. Прилив сил и уверенность в себе вы почувствуете уже середине июня. Осень станет для вас наиболее продуктивным временем, вы увидите результаты своих трудов, сможете укрепить свой авторитет, при необходимости собрать команду и организовать свой бизнес. Расширив круг общения и сферу влияния, вы спокойно отправитесь в путешествие. То, что вы получите в конце года, бесспорно вас порадует. 

Козерог

Вы сможете укрепить свои позиции уже в самом начале года, почувствуете прилив сил и энергии, появится уверенность в себе. Тем, кто еще не определился с направлением, надо поторопиться, иначе вас накроет волной перемен, вне зависимости от того, готовы вы к ним или нет. Как говорится: « успейте оседлать коня, пока конь не оседлал вас». Если вы озабочены жилищным проблемами, то именно весна даст вам возможность решить этот вопрос. Приобрести жилье желательно успеть до апреля месяца, потому что после этого срока вы уже займетесь строительством и ремонтом. В это же время можно укрепить свои позиции, опираясь на прошлый опыт и связи. Летом, в июле месяце, могут пошатнуться партнерские отношения. Но если вы возьметесь за установление гармонии, понимания и открытости, то сможете наладить связи. Для многих этот период будет благоприятным для брака. Осень снова вернет вас на ваши позиции и поднимет на следующую ступень развития во всех отношениях. Не забывайте об отдыхе, запланируйте заранее свой отпуск и поездки. Вам понадобятся силы для больших достижений, которые несет вам новый 2018 год   

Водолей

2018 год для вас не просто активный, а чрезмерно насыщенный. Импульс, действие, результат - это может стать основным девизом года. Но январь месяц позволит вам  сделать акцент на отношения. Вам придется заботиться о своих родных, налаживать перспективные партнерские взаимодействия. Не последнюю роль будет играть в это время ваше финансовое положение, которым вы также займетесь в начале нового года. Необходимыми связями и информацией вы сможете обеспечить себя в феврале месяце. Поездки, беготня, а также получение дополнительных знаний несет это время. Ближе к лету вам потребуется включить упорство, обратиться к наработанным ресурсам. Возможно, именно в это время захочется рискнуть, но благоприятный промежуток настолько мал, что вы можете просто не успеть этим воспользоваться. Именно поэтому стоит съездить отдохнуть. А дождавшись осени, начать действовать, рассчитав все заранее, положившись на здравый смысл и накопленный опыт. Изменения могут быть глобальными, если вы будете к ним готовы. Те, кто занимает пассивную позицию, удовлетворятся малым. В конце концов вы укрепите свое благосостояние, поднимете авторитет, обзаведетесь новыми друзьями и на этом успокоитесь. В итоге события года оставят в вашей памяти приятные воспоминания.

Рыбы 

2018 год может быть наполнен запоминающимися для вас событиями. Но есть опасность спустить все на тормозах и раствориться в пустых разговорах. 

Решительные действия, внимательное отношение к своим нуждам и самодисциплина помогут вам добиться хороших результатов как в личном росте, так и в карьере. Перспективных предложений следует ждать уже в феврале-марте месяце. Главное быть бдительным и не упустить свой шанс. 

Иллюзии о счастливом будущем могут увести вас с истинного пути и отвернуть от хорошей идеи или нужного знакомства. Постарайтесь сохранить здравый расчет. Лето начнется с возврата к прошлым ситуациям, связям, делам и даже долгам. И не факт, что надо будет отдавать вам. Вероятней всего, захотят  вернуть вам долг. 

Сложности могут возникнуть в отношениях с близкими людьми. Отнеситесь к этому этапу как к проверке на прочность. Не противопоставляйте себя окружающим, не спорьте. Сумейте отстоять свои позиции дипломатическим способом. Пройдя это время, вы сможете расслабиться и взять отпуск. Поездка в теплые страны или пребывание на природе поможет восстановить силы и поправить здоровье. Вы получите заряд бодрости для дальнейших свершений и важных дел.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Новый год 2018 в Ростове  
Ростовгороскопастрологиягод Собаки
0
0