Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 02.04.2018 14:00

Дачник размозжил голову соседа шлакоблоком из-за неудачной шутки в Ростовской области

Подозреваемый в убийстве 79-летнего садовода начал давать показания стражам порядка в Ростовской области. 

Криминальный инцидент произошел в садовом товариществе в Цимлянском районе. 1 апреля между соседями вспыхнула ссора. Якобы, сосед перенес забор и, таким образом, "отжал" в свою пользу лишние квадратные метры.
Агрессивный землемеры быстро перешли от слов к кулакам. Тогда 40-летний садовод схватил подвернувшийся под руку кусок шлакоблока и несколько раз ударил им 79-летнего дачника по голове. Старки от полученных ударов потерял сознание. А мужчина подумал, что он скончался и решил "замести следы". Схватил полуживого пенсионера и бросил его тело в бассейн.

- Впоследствии подозреваемый оттащил потерпевшего к бассейну и скинул его в воду. В результате преступных действий  подозреваемого потерпевший скончался. В настоящее время подозреваемый задержан. Установлено, что ранее он был судим за совершение грабежа - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.

Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Агрессор будет дожидаться приговора в СИЗО. Ему грозхит солидный срок заключения. 

Ранее пьяный пенсионер ударом ножав шею заколол своего собутыльника в Ростовской области. Все произошло накануне на ферме под Волгодонском. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
саддачные участкисадоводытовариществоРостовская областьшлакоблокследователипреступление
0
0