Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 16.04.2017 10:04

Чувственным обнажением красавиц принялся лечить депрессию и чесотку «позитивный фото-терапевт» в Ростове

Сергей заявил, что «уникальные» фотографии способны излечить несколько болезней.

Интересный способ оздоровления организма предложил землякам житель Ростова-на-Дону. Мастер студийной фотосъемки начал делать откровенные фотографии красивых девушек и выкладывать в соцсети.

Сегодня, 16 апреля, Сергей опубликовал на своих страницах эротический снимок Виктории. Полностью обнаженная красивая девушка сидит в чувственной позе с полуоткрытым ртом. При этом ее руки и ноги прикрывают все места, на которые чужим людям нельзя смотреть. 

Героиней второго откровенного снимка стала эффектная брюнетка с длинными волосами. Девушка в нижнем белье позирует на фоне окна и кирпичной стены.

- Позитивный фото-терапевт. Лечение хронической депрессии, приступов чесотки и зуда с помощью уникальных фотографических изображений, - так определяет Сергей свою деятельность.

Друзья фотографа в комментариях к снимкам высказывают свои восторженные отзывы: «Шикарные работы!!!», «Даааа..., я бы хотел обладать такой техникой мастерства. Очень круто!!!», «Чувственно!», «Мне очень нравится, как вы себя позиционируете. Для меня фото - это тоже терапия».

фото1.jpg

фото2.jpg

Накануне известная ростовская модница показала красивые ножки и призвала смелую девушку «первой снять колготки». Марина Приходько заявила, что жительницам Ростова пора раздеваться.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовэротическое фотодевушкикрасавицы
0
0